№1Решите уравнение:a)(10,49-s):4,02=0,805б)9к-8,67к=0,6699№2Выполните

действия:a)(130,2-30,8):2,8-21,84б)8,16:(1,32+3,48)-0,345в)3,712:(7-3,8)+1,3*(2,74+0,66)г)(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75д)(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8е)10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

№1

а)(10,49-s):4,02=0,805

10,49-s=3,2361

-s=-7,2539

s=7,2539

Ответ:7,2539


б)0,33к=0,6699

   к=2,03

Ответ:2,03


№2

a)(130,2-30,8):2,8-21,84=13,66

б)8,16:(1,32+3,48)-0,345=1,355

в)3,712:(7-3,8)+1,3*(2,74+0,66)=3,712:3,2+1,3*3,4=8,364

г)(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=2,3*4,9+0,0825:2,75=11,3

д)(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8=3,2

е)10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9=0,91-0,21=0,7

Если что-то не поняла  пиши