Выполните действия С РЕШЕНИЕМ!! (-9,18*3,4-3,7)*2,1+2,04 -0,28*4/7+5/7:2 6/7 Помогите!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

1) - 9,18*3.4=-31,212

2)-31.212-3.7=-34,912

3)-34,912*73,3152

4)-71,2752+2,04=-71,2752

Ответ : - 71,2752

1) -0,28*4/7=-0,16

2) 5/7:2 6/7=15/49=0,306122

3) -0,16+0,306122=0,146

ответ: 0,146122