Одна из сторон прямоугольника на 2,3 дм больше, чем другая, и равна 12,8 дм. Чему равна площадь

прямоугольника?  Быстро нужен ответ пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

площадь равна 134.4 дм.

Пошаговое объяснение:

1) 12,8-2,3=10,5

2)10,5*12,8=134,4(дм)