На кондитерской фабрике изготовили за неделю 4 329 кг конфет «Маска», а конфет «Алёнка» — в 3 раза

меньше. Все конфеты разложили в коробки по 6 кг в каждую. Сколько всего коробок потребовалось для этихконфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

Ответ:

4329:3=1 443Аленка

1443+4329=5772кг все конфеты

5772:6=962коробки

ответ:для этих конфет понадобилось 962 коробки

Отвечает Венгрин Василина.

1)4 329:3=1 443(кг)конфет „Алёнка”

2)4 329+1 443=5 772(кг)конфет всего.

3)5 772:6=962(к)-понадобилось.

Ответ:962 коробки всего.