Реши плиз задачу на кондитерской фабрике изготовили за неделю 4329 кг конфет маска а конфет аленка

в 3 раза меньше .все конфеты разложили в коробки по 13 кг в каждой сколько всего коробок потребовалось для этих конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1)4329:3=1443 кг Алёнки изготовили
2)4329+1443=5772 кг всего конфет
3)5772:13=444 коробок потребовалось
================
Отвечает Гуров Артем.
4329:3=1443(кон)аленка
4329+1443=5772(кон) всего
5772:13=444(кор) разложили
Ответ:в 444 коробки.