Найдите куб разности чисел 6 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.

Ответ:

216 и 1000

Пошаговое объяснение:

6^3=6×6×6=36×6=216

10^3=10×10×10=1000

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:

-64

Пошаговое объяснение:

(6 - 10)³ = (-4)³ = -64