5 класс В мебельном магазине 8 диванов, 24 кресла, 33 стола. Во время акции были проданы 3 набора

диван + кресло, 1 набора диван + стол, 7 наборов кресло + стол и 1 набор диван + кресло + стол. Найди, сколько диванов, кресел и столов осталось в магазине.​

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.

Ответ:

8-5=3

24-11=13

33-9=24