Найди: три четвëртых части от 5тонн, две третьих части от 3 км, четыре пятых части от 6м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
3/4 от 5 тонн=3750 кг
2/3 от 3 км=2000 м
4/5 от 6 м=480 см