Разложите на множители А) 3(x-y)-x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

3(х - у) - х + у = 3(х - у) - (х - у) = (х - у)(3 - 1)

Отвечает Осинов Никита.

Ответ:

3(x-y) +(-x) +y

3(2x-2y)