-1⅙+(-2⅜) помогите пожалуйста очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинигин Дима.

Ответ:

-1-\sqrt[8]{8}

Альтернативный вид : -2,29684

Пошаговое объяснение:

(1 в любой степени равен 1 !)

-1-2^{3/8} = -1-\sqrt[8]{2^{3} } = -1-\sqrt[8]{8}