2.Реши задачу. Запиши формулу, которую применил. Урожайность моркови собранных с поля площадью 6

га, равна 90ц/га, а с поля 5 га-105ц/га. Сколько всего центнеров моркови собрали с двух полей? [9]также с условиям пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

1)90×6=540(ц) собрали с поля 6га

2)105×5=525(ц)собрали с поля 5га

3)540+525=1065(ц)

Ответ:1065 ц собрали с 2 полей

(правильно 100%%%%%%