6км 030 м × 400128м 10 см ÷ 30269т 500кг ÷ 700кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

6км 030м ×400=6000030×400=2400012000

128м 10см:30=12810:30=427