Реши пример и Выполни проверку обязательно проверку 84659+891362, 900007-36289, 987887-49879

сделайте и проверку столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Аят Розали.

Ответ:

1)976021 пр: 976021+84659=891362.

2)863718 пр: 863718+36289=900007

3)938008 пр:938008+49879=987887

Пошаговое объяснение:

Сори столбиком не смог мой почерг не понятный.:(