для окраски 6 м забора маляра потратили 3 г краски на сколько метров забора хватит 17 кг краски. С

ТАБЛИЦЕЙ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

Ответ:

задача лёгкая

Пошаговое объяснение:

1)17•2=34(м)-забора можно покрасить

  1. надеюсь помогла
Отвечает Шиян Карина.

Ответ:

34 м

Пошаговое объяснение:

таблица

кол-во         кол-во            

метров        краски(кг)        

1                     ?                3/6= 0.5 кг на метр

6                     3

?                     17              17/0,5 = 34 м забора