Выразите числа 9/33 и 1 3/26 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/33 = 0,(27) ≈ 0,273

13/26 = 0,500