ПОМОГИТЕЕЕЕ Два пешехода вышли одновременно из одного пункта скорость первого равна 4 2/3 км ч

скорость второго 4 3/4 км ч Сколько километров будет между ними через 2 часа и 24 минуты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ: 1/5 км

Пошаговое объяснение: скорость удаления 4 3/4 - 4 2/3= 1/12км/час.

Расстояние между ними через 2 часа и 24 минуты будет равно:

1/12 х 2,4=1/5км