СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Спростіть вираз: -3, 4-а-(-2, 5) -а=


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3,4 - а + 2,5 - а = -0,9 - 2а