Запишите пожалуйста в тетрадь. Чему равно значение выражения -0,9x-(0,7x-0,6y), если 3у-x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х=3у-9

0,9х-0,7х-0,6у=0,2х+0,6у=0,6у-1,8-0,6у=-1,8