4. Собственная скорость катера 10 км/ч. Известно, что катер проплыл 3 часа по течению и 5 часов

против течения реки. Найдите расстояние, которое преодолел катер за это время,если скорость течения равна 2 км/ч.ПОЖАЛУЙСТА 15Б​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

10*3= 30это растояние

5*2= 10 это растояние реки

30-10=20 столько проплыл катер

Отвечает Франт Діана.
Ответ:20км
Правильно можно ты мне подпишешься