7,33+1,65*2 Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

7,33+1,65×2=7,33+3,3=10,63

Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,33+1,65*2=7,33+3,3=10,63