279 - (179 + x), если х =17 *1 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:

279-(179+х). х=17

279-179-х

100-х. если х=17 то 100-17 =83

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

1)179+17=196

2)279-196=83