Найдите объем бетонной плиты массой 6,9 т. Плотность бетона считать равной 2300 кг/м3. Ответ

записать в м3, единицы измерения писать не нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

m= 6,9т= 6900кг

p= 2300 кг/м³

V=m/p= 6900/2300= 3 м³