100+590*400х=?Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100+590*400х=100+23600х=236100х

Отвечает Дубина Артём.
Сначала умножаем 590*400=236000
Потом 236000+100=236100