16. Периметр квадрата равен 21см.. Найдите длину его стороны. А) 5,25см. В) 5,5 см. С) 10,5 см.

Д)10,25см. Е)5.05смДАМ 20 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагаев Марат.

Пошаговое объяснение:

Р=4а

а=Р/4=21/4=5,25

Ответ :А) 5,25 см