Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 546000= 302203= 1 846 237= 4055602= 72 060003=

201 000 500=

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Дима.

Ответ:

540000+6000

300000+2000+200+3

1000000+800000+40000+6000+200+30+7

4000000+50000+5000+600+2

72000000+60000+3

200000000+1000000+500

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)546000=500000+40000+6000

б)302203=300000+2000+200+3

в)1846237=1000000+800000+40000+6000+200+30+7

г)4055602=4000000+50000+5000+600+2

д)72060003 = 70000000+2000000+60000+3

е)201000500=200000000+1000000+500