За сколько часов автомобиль проедет 371 км, если за 4 ч, двигаясь равномерно, он проезжает 212 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

1)212÷4=53

2)371÷53=7(ч)

Ответ:за 7 часов

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

За 7 часов он проедет 371 км

Пошаговое объяснение:

1)212:4=53(км/ч)-его скорость

2)371:537(ч)-время

Отметь лучшим пж