Уровнение . 100 -67+а=112 СРОЧНО пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

Ответ:

100-67+а=112

33+а=112

а=112-33

а=79

----------------------

100-67+79=112

1112=112

Пошаговое объяснение: