Розв'язати рівняння 6 (х+2)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6(x+2)=18

6x+12=18

6x=18-12

6x=6

x=1

Отвечает Кун Саша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6х+12=18

6х=18-12

6х=6

х=1