Задача 2. Цена на товар увеличилась на 20%. Найдите новую цену, если старая составляла 400тенге.​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.

Ответ:

400:100=4(1%)

4*20=80

400+80=480

Пошаговое объяснение:

100% правильно