Какое число в 100 раз меньше за 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дармостук Вероника.

Ответ:

0.72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ: 7,2/100=0,072=72/1000=36/500=18/250=9/125.

Пошаговое объяснение: