1,3-0,3y=1,9подробно с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Аверьян.
-0,3у=1,9-1,3
-0,3у=0,6
у=-2
Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

1.3 - 0.3y = 1.9 \\   - 0.3y = 1.9 - 1.3 \\  - 0.3y = 0.6 \\ y =  - 0.2