4:0,8+8,8×(41-,24,5)СПАСИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аятбек Аружан.

Ответ:

150,2

Пошаговое объяснение:

4:0,8=5

41-24,5=16,5

8,8*16,5=145,2

5+145,2=150,2

Отвечает Валеева Анна.
Будет
150,2
Надо расписывать ?