Тата, тико и Анна вместе собрали 126штук грибов. Тата собрала 2/9 части всего количества, ти ко

25/49 оставшегося количества. Ск грибов собрала анна?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126*2\9=28 грибов собрала Тата

126-28=98грибов осталось

98*25\49=50 грибов собрала Тико

126-28-50=48 грибов собрала Анна