Серёжа за первый день собрал a грибов,а за второй день - b грибов. Люся за первый день собрала c

грибов,а за второй день d грибов. 1) сколько грибов собрали они за 2 дня. 2)На сколько больше грибов собрали они в первый день,чем во второй? 3)На сколько меньше грибов собрала Люся,чем Серёжа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.
1)(a+b)•2=?(f) 2)(a+b)•2=?(g) 3)f+g=?(h),4)h+h=?(j) А остальное сома я и так запуталась где цифры??