Помогите решить 2,04:17+1,36:17 3,6×23+3,6×77 (2,8×52-9,3):47 105,6×24+76×0,35 5икс+3икс-1,3=1,1

(икс+0,3):7=0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Алёна.

Ответ:

В первом 0.12+0.08=0.2

В втором 82.8+277.2=360

В третьем 136.3:47=2.9

В четвёртом 2534,4+26.6=2561

В пятом 8x=2.4

x=0,3

В шестом 0,3x:7=0,2