-3х-9=-х+9 Помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Кирилл.

-3x-9=-x+9\\-3x+x=9+9\\-2x=18\\x=18:(-2)\\\emph{\textbf{x=-9}}

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

-3х-9=-х+9

-9-9=3х-х

-18=2х

х=-9

___________________________________