3 года назад сумма возрастов брата и сестры равнялась 15 годам чему будет равна сумма их возрастов

через 9 лет только фоткой с условиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

сейчас возраст брата и сестры больше на 6 лет (3+3=6) то есть сейчас их возраст 15+6=21год

А через 9 лет будет на 18 лет больше то есть 21+18=39лет

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

равно 39 хахахахаха

Пошаговое объяснение: