Скорость роста гриба после дождя в теплое время года равна 3 мм/час. Запиши формулу зависимости и

найди высоту гриба, если он рос с такой же постоянной скоростью 12 ч, а его первоначальная высота была 35 мм. Ответ: h =+t; ⠀⠀⠀⠀⠀h =мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даша.

Ответ:

h=35+3t

h=35+3*12=71мм

Пошаговое объяснение:

во , надеюсь правильно :)