Скорость роста гриба после дождя в теплое время года равна 3 мм/час. Запишиформулу зависимости и

найди высотугриба, если он росс такой же постояннойскоростью 12 ч, а его первоначальнаяВысота была 35 мм.Ответ: h =t;Eh=MM.​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимьянов Тимур.

Ответ:

h=35+3t

71mm

Пошаговое объяснение:

h=35+3*12=71mm

Пж лучший ответ и еще 1 просьба, пишите в коментах вопроса чтобы люди с рекламой смогли увидеть