1. Найти значение функции по значению аргумента: у= 4 - 3х,x = -4; 0,5; 5 умоляяяюбю​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

Відповідь:

у=4-3х

у=4-3(-4)  у=16

у=4-3*0,5=2,5

у=4-3*5=4-15=-11

Покрокове пояснення: