(8+27):5-7определи порядок действий и вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

1) (8+27) = 35;

2) 35/5 = 7;

3) 7-7=0.

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Ананьев Виктор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) (8+27) = 35

2) 35/5 = 7

3) 7-7=0