Срочно!!!!!!!!!!!!! 20 баллов!!!!! Из свежих слив выходит 25% сушенных. Сколько надо взять свежих

слив, чтобы получить 125 кг сушенных? Сколько получится сушенных слив из 450 кг свежих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ольга.

1) х=(100×125)÷25=500 кг свіжих слив потрібно

2) х=(25×450)÷100=112,5 кг сушених слив вийде

Отвечает Акулова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125*100/25=500кг.взять свежих слив

450*25/100=112,5кг. получится сушенных слив