2,01 · (0,27 + 45,6) = 92,1987 (237,1 – 229,9) · 11,1 = 32 · (0,54 + 12,146) = (52,3 + 46,7) ·

0,0021 = 0,65 · (3,09 – 1,81) =

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

(237,1-229,9)•11,1 =79, 92

32 · (0,54 + 12,146)=405,952

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

2,01 · (0,27 + 45,6) = 92,1987

(237,1 – 229,9) · 11,1 = 79,92

32 · (0,54 + 12,146) = 405,952

(52,3 + 46,7) · 0,0021 = 0,2079

0,65 · (3,09 – 1,81) =0,832

Пошаговое объяснение:

извини если не правильно