Самолёт летит со скоростью 756 км/ч.сколько метров он преодолевани за одну секунду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Пошаговое объяснение:

756*1000:3600= 210м.....

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

210 метр он пролетает за 1 секунду

Пошаговое объяснение:

756км/ч=   \frac{756}{1 hour} =756

hour - час (просто нельзя там русскими буквами писать)

1час=60мин

1ми=60с

60мин=3600с

\frac{756}{3600} =0,21

0,21*1000=210м