3. Для в'язання узяли 3 клубочки пряжі по 22 м ниток та 5 клубочків по 16 м. Знайдіть середню

довжину ниток в одному клубочку,​​

Ответы на вопрос

Отвечает Кишканов Арсений.

\frac{22+22+22+16+16+16+16+16}{8} = \frac{146}{8} = 18,25