Розв'яжіть рівняння х-8,6=-3,5 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошнірчук Віка.

Ответ:

х=-3.5+8.6

х=5.1

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

5,1

Пошаговое объяснение:

х-8,6=-3,5

x=-3,5+8,6

x=5,1