10|х+5|+|х-5|, если х=-10; х-3(х+10), если х= -35; х=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Четверикова Аня.

10|x + 5| + |x - 5|

При x = -10

10|-10 + 5| + |-10 - 5| = 10*5 + 15 = 50 + 15 = 65

x - 3(x + 10)

При x = -35

-35 - 3(-35 + 10) = -35 - 75 = -110

При x = 5

5 - 3(5 + 10) = 5 - 45 = -40