Пример по действия действия столбиком 5,6*0,5:0,07+12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Рина.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фото

подпишись если не сложно цель 40 подписчиков удачи ;)


Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

52.3

Пошаговое объяснение:

5.6*0.5=2.8

2.8*0.07=40

40+12.3=52.3