1) Найди значение выражения. 936:8+(157-67):6•7=(внизу по действиям)2)Для определения значение

сложного выражения ученеки выполнили следующее действие.320•3. 126+168. 960-295. 504:4. выполнить действие и востонови сложное выражение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

1)936/8+(157-67)/6*7=936/8+105=117+105=222

2)320*3-(504/4+169)=665