Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие

действия320*3=960126+169=295960-295=665504/4=126выполни действия и васстонови сложное выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
320 * 3 - ( 504 : 4 + 169) вот полное выражение 
 
а вот действия: 
320 * 3 = 960
504/4 = 126
126 +1 69 = 295
960 - 295 = 665
Ответ: 665